Мысли о природе.

Автор: | 5 августа, 2014

В тесных помещениях рождаются тесные мысли.
Находясь на природе, почему-то происходит восстановление сил.
Спадает напряжение. Приходит спокойствие и умиротворение. Все-таки не зря говорят мать природа.
И еще, я думаю, влияет информационное поле. Находясь в городе, постоянно находишься в какой-либо информационной среде. В последнее время отслеживал новости с Украины. И это съедает много психических сил. И создает информационный фон негативный. Работа тоже погружает в какое-то возбуждение информационное поле. Хотя мне оно и нравиться, но заснуть порой бывает сложно. Много мыслей и идей.
Наверное, необходимо периодически уходить от информационных источников. Чтобы побыть наедине с собой и природой. Для того что бы почувствовать себя. Найти внутреннюю целостность.     Откорректировать внутренний камертон. Для того чтобы адекватно воспринимать реальность.

Странно… Березы начали нравиться.

Мысли о природе.: 1 комментарий

  1. vvv

    Люблю уходить в природу. Первостепенными задачами становятся обеспечение собственной безопасности, здоровья, пропитания, а не то что «кто-то кому-то что то сказал». И проще разложить собственные проблемы в жизни согласно важности и приоритетности, меньше влияния общества.
    И самое приятное, исчезает ощущение уходящего времени. Ты просто живешь, здесь и сейчас, мыслями не в прошлом или будущем. Ум отключается и душа наконец отдыхает.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.